Кто мы?

Мы — команда творческих и энергичных людей, которые объединили свои знания и возможности для создания информационно-образовательной площадки для профильных педагогов, детей и родителей, которым интересна детская журналистика.

На площадке мы расскажем не только о детской журналистике, но и о других направлениях, которые будут полезны и помогут сделать вашу деятельность максимально эффективной. 

Наша площадка — это библиотека познавательных статей, информационного и развлекательного материала, смелых текстов и творческих работ. Мы в самом начале пути и нам предстоит открыть много ярких личностей, оригинальных проектов, провести полезные мероприятия. Надеемся, что многие шаги мы сделаем вместе!

Мы полны идей и каждый день работаем над тем, чтобы площадка стала удобнее и полезнее для читателей. 

С уважением, Команда ДЖ.РФ

Команда

Марина Орехова

Автор проекта

Станислав Сорокин

Frontend-разработчик

Кристина Ефремова

Дизайнер проекта

Принимайте участие в проекте!

Приглашаем стать частью команды! Выбириайте, что вам ближе и присоединяйтесь к нам. Вся деятельность в рамках проекта проходит на добровольной основе.

Мы гарантируем, что ваши заслуги мы не оставим без внимания. Готовы представлять возможность стажировки и поощрять инициативы. По итогам совместного взаимодействия предусмотрен официальный документ, подтверждающий ваше участие в развитии проекта.

Отправьте письмо на почту journalist2022@mail.ru и укажите, какое участие вам интересно или предложите свой вариант.

Автор рубрики

Автор персональной колонки

Эксперт

Организатор мероприятий

Редактор/ Контент мейкер

Готов помогать в любом направлении развития