Новости

Конкурс журналистских работ

Ключевая задача Всероссийского конкурса «В фокусе – детство» – способствовать повышению информированности российского общества об актуальных возможностях конструктивного решения проблем семейного и детского неблагополучия. Конкурс дает возможность не только постоянно привлекать внимание к современным проблемам семьи и детства: он позволяет максимально широко тиражировать лучшие социальные практики, направленные на помощь детям и семьям с детьми.

Приём заявок до 15 июня!

В ходе конкурса оцениваются печатные и Интернет-публикации, телесюжеты, радиорепортажи и подкасты, созданные журналистами федеральных, региональных, муниципальных СМИ, размещенные в средствах массовой информации в период с 1 января 2021 г. по 4 мая 2022 г.

К участию в конкурсе также принимаются материалы, созданные студентами факультетов журналистики вузов и юными журналистами зарегистрированных СМИ — печатных изданий, Интернет-СМИ, теле- и радиокомпаний в возрасте 13-17 лет.

Принять участие в конкурсе могут блогеры – авторы материалов, размещенных в социальных медиа (с аудиторией от 3000 подписчиков).

Источник